Wilhelm Braun
(Wien 1873-1938, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) Obstbaumallee mit figuraler Staffage, handsigniert Wilhelm Braun, Öl auf Leinwand, 39,5 x 57,5 cm, silberfarbiger Profil holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, bestoßen (178) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wilhelm Braun
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |