Art-Deco Aufsatzvitrine um 1930
Rahmenbau, nussfurniert, rechteckiger, erhabener Sockel mit Stollenfüße, 1-türiger Aufsatz mit facettierter, geschliffener Glaseinlage, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (102 x 51 x 177 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |