Anna Lentsch
(geb. 1943) Karneval in Venedig, handsigniert, datiert Anna Lentsch 88, Öl auf Leinwand, 24 x 14 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Anna Lentsch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |