Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Süddeutscher Markt, handsigniert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 15 x 20 cm, lackierter Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen teilweise überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Hermann Schrey *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |