Steigender Hengst
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Gunther Granget, Höhe 27 cm, signiert G. Granget, am Boden gemarkt (zzgl. Papiervignette) guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Steigender Hengst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |