Kopist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Vorbild Gemälde von Lukas Cranach, unsigniert, Öl auf Leinwand, 92 x 75 cm oval, gold gefasster, beschitzter Holzrahmen, Leinwand abgerieben, fleckig, Rahmen trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |