Geistlicher mit Knabe
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 32,5 cm, Anfang 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, Fassung abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Geistlicher mit Knabe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |