Tablett
aus Silber 800 fein, rechteckige Grundform mit plastisch getriebener Fahne, 36,5 x 19,5 cm, 456 g, ehemalige Jugoslawische Amtspunze, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Tablett
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |