Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, Platin ca. 950, Altschliffbrillant ca. 1,25 ct Achtkantdiamanten, 2,9 g, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20 Jahrhundertøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 27.10.2016 |