Diamant Halbperlenarmreif
Rosegold 585, Diamantrauten, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Arbeit Ende 19. Jh., Steckschließe, Sicherheitskette, 21,8 g, eine Halbperle mit Sprungbildungøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamant Halbperlenarmreif
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 27.10.2016 |