Glücksklee Brosche
Gelbgold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,05 ct sowie einem Saphir, 4,1 g, Österr. Amtspunze 1872-1922øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glücksklee Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.09.2016 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |