Chronometre "Irisa"
Gelbgold 585, Taschenuhr, gelbes Streifendekoriertes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Ges. Gew. 59,6 g, Zifferblatt teils fleckig, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:44
- Vyvolávací cena:
Chronometre "Irisa"
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.09.2016 - 17:44 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |