Turmalin-Brillantring zus. ca. 2,55 ct
Gelbgold 585, besetzt mit einem Turmalin ca. 2,30 ct (mit Oberflächenmerkmalen) umgeben von Brillanten zus. ca. 0,25 ct in weißgoldenen Fassungen, 5,5 g, RW 52, Österr Amtspunze 1925-2001øg5
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:52
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.09.2016 - 17:52 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |