Allianzring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Saphire, österr. Amtspunze 1872-1922 RW 53, 5,5 g, Saphire etwas abgeriebenøx
1.RUFPREIS EUR 320
28.09.2016 - 16:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Allianzring
1.RUFPREIS EUR 320
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.09. - 28.09.2016 |