Brillant Damennadel
Rotgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, 16,6 gøg17 1. RUFPREIS EUR 600,-
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
28.09.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Brillant Damennadel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.09. - 28.09.2016 |