Brillantsolitär
Ring, Gold/Weißgold 585, Brillant, ca. 0,40 ct, 9,2 g, RW 54øG9
1.RUFPREIS EUR 800,-
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
28.09.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär
1.RUFPREIS EUR 800,-
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.09. - 28.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,