Wandteller
Ende 19. Jahrhundert, aus Fayence, ornamental bemalt, glasiert, Durchmesser 33 cm, ungemarkt, Altersspuren, Glasurfehler (226)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |