Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick auf das Grazer Landhaus", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlzeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 43 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |