Gartenfigur "Kauz"
aus Stein, vollplastisch gearbeitet, Höhe 19 cm, 20. Jahrhundert, Altersspuren, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gartenfigur "Kauz"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |