Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Häuserzeile in der Herrengasse Graz, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1981, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Dragica Horvat
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |