Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender Akt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 77 x 50 cm, in Profilholzrahmen, rechts unten mit Wasserschaden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |