Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"O Gnadenquelle! Träufle Trost in liebendes Menschenherz", undeutlich signiert, datiert 1854, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 62,5 x 54,5 cm, in schwarz gebeiztem Holzrahmen, fleckig, teilweise überarbeitet (108)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |