Kleine Kommode in josephinischem Charakter
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, in Feldform marketiert, 3 Laden, Messingbeschlag, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (62 x 42 x 86 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |