Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Blumenstillleben, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 24 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |