Österr. Künstler 2. Viertel 20. Jahrhundert
Krebsenkeller/Graz, monogrammiert, datiert FL 45 (Lauffer), Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |