Brillantdamenring
Gold 585, besetzt mit Brillanten zusammen ca. 0,60 ct und Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,20 ct, RW 60, 8,7 g øG8
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |