Biedermeier-Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, innen austapeziert, zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Füße später ergänzt (137 x 61 x 200 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kasten um 1830/40
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |