Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame, farbiger Öldruck, Bildausschnitt 66 x 53 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |