Milos Bicanin
(slowenischer Landschaftsmaler des 20. Jahrhunderts) Slowenische Hügellandschaft, signiert M Bicanin, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Milos Bicanin
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |