Biedermeier Schreibtisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitze, säulenförmige Füße, 1 Lade, geschweifte, rechteckige Platte,131,5 x 73 cm, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig(21) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |