Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Blick über Wien, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 34,5 x 67 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (176 a)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |