Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Flucht nach Ägypten, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 49,5 x 29,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, mehrfach überarbeitet, Rahmen verzogen (111) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |