Schreibtisch im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 1 Mittel, 2 Seitenladen, geschweifte Platte, 115 x 71 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |