Biedermeier Kommode um 1820
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, Teile erneuert, Schlüssel fehlt (126 x 60 x 94 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode um 1820
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |