Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Walt Disney-Donald Duck", handsigniert, Lithographie in Farbe, Nr. 187 von 999 nummerierten Exemplaren, Steingröße 54 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-