A. Waitz *
(um 1935) Gebirgssee, handsigniert A. Waitz, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 65 x 52 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
A. Waitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |