Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession u. d. Hagenbundes) WerkstätteOhne Titel, bezeichnet, datiert Pointner Sauseng 1991, bemaltes Seidentuch/Patik, 85,5 x 81,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |