Künstler 20. Jahrhundert
Frachthafen, signiert Steinhauer, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28 x 38 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |