Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerlreises Graz) Blumenstillleben, signiert Pinter, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 31, cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Georg Pinter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |