Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
blauer Himmel und Blumen, kräftige Farben, alt gerahmt 53,5 x 60 cm, 20. Jh.,(Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:07 |
Prohlídka: | online |