Zimmerbrunnen,
Wien um 1910/15, Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Glaskugeln, in Form eines Teiches mit seitlich stehendem Mädchenakt und zwei Enten, restaur. und bestoßen, Höhe 42 cm, Länge 60 x 45 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Zimmerbrunnen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | online |