Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern,
Fritz Kochendörfer, Terrakotta, dunkelbraun staffiert, Höhe ca. 50 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | online |