Silber vergoldete Deckeldose mit Reibfläche,
rechteckig, reicher floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schmucksteinbesatz (6 fehlen), Höhe 6,5 cm, Bruttogewicht 37 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | online |