Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, gerade Faltenzüge, Rosenblütendekor, Höhe 27 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1855(?), Druckstellen, gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | online |