Ziervase mit Henkeln,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, 1 Henkel mit kl. Glasurfehlstelle
Expert: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ziervase mit Henkeln,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | online |