Czernowitzer Silber Suppenschöpfer von 1858,
Monogramm, Länge 33 cm, Gewicht 256 g, Meisterzeichen, Czernowitzer Beschauzeichen 1858, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Dieter Sieger, 55 Teile aus dem Service Cult, Arzberg
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien