Altschliffbrillant Smaragdring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Smaragd ca. 0,60 ct, 3,5 g, RW 54øG3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:03
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.09.2016 - 17:03 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |