Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,95 ct
Gold Weißgold 750, 12,8 g, RW 60øg13
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.09.2016 - 17:10 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,