Altschliffdiamantring zus. ca.0,80 ct
Weißgold 585, ungar. Amtspunze 1937-1966, 2,6 g, RW 55øg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.09.2016 - 17:12 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2016 |