Altschliffbrillant Rubinring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Rubin ca. 0,50 ct, 5,7 g, RW 55øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.09.2016 - 17:39
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Altschliffbrillant Rubinring
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.09.2016 - 17:39 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |